Онлайн подбор автозапчастей

Онлайн подбор автозапчастей
Напишите нам в Telegram,  MAX или VK – поможем с выбором и подбором необходимой запчасти.

Авто-VIN72


Адрес: Тюменская обл. с. Исетское ул. 50 лет ВЛКСМ 5а/2

                 


Телефон +7 (919) 938-83-12

GENERAL MOTORS 93165556
синтетика 5W-30 4 л.

Оригинал
Моторное масло GM 5W-30 dexos2 с низким содержанием серы, золы и фосфора («Low SAPs») – это запатентованная смесь высокоэффективных базовых масел и передовых присадок, состав которой подобран для обеспечения совместимости с новейшими дизельными сажевыми фильтрами (DPF) и каталитическими нейтрализаторами бензиновых автомобилей (CAT). Масло 5W-30 dexos2 разработано с целью обеспечения исключительной очистительной способности, защиты от износа и общей защиты двигателя в сочетании с еще более усовершенствованной экономией топлива.
Характеристики
EAN-13: 5430002189178
Объем упаковки, л: 6.6
Модель: Dexos 2 5W-30
Расширенное описание: Масло мот. 5W30 GM Dexos 2 4L
Товарная группа: масла ДВС
Вязкость: 5W-30
Состав масла: синтетика
Спецификация API: CF, SN
Спецификация ACEA: C3
Допуски производителей: GM Dexos 2, MB 229.51, VW 502 00, VW 505 00, VW 505 01
Объём, л: 4
Тип ёмкости: Канистра пластиковая
Длина, мм: 184
Ширина, мм: 122
Высота, мм: 296
Вес, кг: 3.62
Срок
В наличии
Наличие
1 шт.
Доп.Инфо
thumbs-up ИСЕТСКОЕ
Цена
3 800 ₽
Срок
24 - 72 часа
28 июн. Вс.
Наличие
100 шт.
Доп.Инфо
Цена
3 500 ₽
Вы работаете в гостевом режиме (видите розничные цены). Чтобы увидеть свои цены, вам нужно войти под своим паролем (или зарегистрироваться).
Булаткин Сергей Сергеевич
6 декабря 2023
Масло как мог проверил на оригинальность!дно вылито разными цветами пластика,квадрат на дне чёткий и ровный,все выпуклости на дне ровные и чёткие как и дата выпуска канистры март 2023,а розлив масла июнь 23 года,всё что на дне выпуклое чёткое!
Галограмму оторвал,кружочки остались,не просто наклейка!
Крышка масла чёткая и ровная,пломбы все на месте!
Под сорванной пломбой крышечка,а под ней кольцо которое открылось когла я потянул за кольцо и оно выдержало нагрузку открытия,открывал на морозе при -15!
Масло пахнет приятно,прозрачное может чуть с желтизной,чуть темней подсолнечного,не зеленоватое,не мутное,а именно с желтизной и приятно пахнет!
Отзыв полезен?   4  /   0